~Коты-воители. Восход луны~

Объявление

Главный админ
Лунолапка
Админы
Пылица
Черногривка
;osborne
Модераторы
ИДЕТ НАБОР!!!

Добро Пожаловать! Мы рады Гостям! Погода
Наступает Весна и лес постепенно оживает.. Дичь вылазит из норок, а лес начинает зеленеть. Солнышко уже пригревает, а коты уже почти оправились от зимней дремы. Лес живет полной жизнью!
Новости
Наш форум открыт для всех! У нас новый дизайн и отличная администрация! Регистрируйся!
О нас:
Здравствуйте, гости! Как вы видите, мой сайтик еще очень молод, он создан только 09.04.2009! Нам нужны активные и опытные игроки. У нас есть хороший сюжет, а к нему еще и продолжение! Поэтому регистрируйтесь, становитесь воителем! Вы не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Восход луны~ » Анкеты » Анкеты в племя Лунного света.


Анкеты в племя Лунного света.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы начать игру, заполните здесь анкету. Постарайтесь подойти к этому ответственно, ведь по вашей анкете о вас будут судить другие пользователи. Если я посчитаю, что ваша анкета неподробна, то задам вам наводящие вопросы, по которым вы сможе сделать роскошную анкету! Итак, вот она!

1. Цепь имен. Она должна быть на лесную тему, а то имя, которое имеет сейчас ваш перс подчеркните.
2. Личный статус. Проще говоря-надпись над аватаркой. Она должна быть не очень длинной, и выражать всю сущность вашего персонажа в двух словах.
3. Статус в племени. Котенок, ученик, воин, корлева, предводитель, старейшина.
4. Биография. Опишите всю жизнь вашего персонажа. НЕ НАДО писать что ничего не было! Если голова отключилась, то включите каакое-нибудь стихийное бедствие. Опишите какую-нибудь детскую шалость в детстве вашего перса. Если с ним не было ничего интересного, то опишите его подход к поростым вещам. Если регистрируете еще не родившегося котенка, то опишите, как он представляет себе мир.Не менее 4 строк!
5. Характер. Здесь расскажите о мировоззрении вашего перса, чертах арактера. Постарайтесь описать его как мможно ярче. Не пишите: добрая, отзывчивая. Вместо этого можжно написать никогда не бросит друга в беде и т,д,  Вместо коварная-Никогда не упистить шанс захватить власть или дать пинка предводе...Не менее 5 строк!
6. Внешний вид. Опишите внешность вашего перса. Постарайтесь отразить все подробности его внешности. Совет от пменя: сначала найдите аву! И с нее-то и спишите всю внешку. Если вы не в состоянии даже так придумать, то я напишу наводящие вопросы. Не менне 5 строк!
7. Слово-ключ. Оно есть в правилах.
8. Верите в Звездное племя?
9. Не бросите ролу?
10. А правила читали?!
11. Пол. Кот или кошка. Никаких плинтусов, ковриков и среднего рода!

0

2

Моя анкета. Надеюсь, вам понравится.

1. Цепь имен. Она должна быть на лесную тему, а то имя, которое имеет сейчас ваш перс подчеркните.Вересчинка-Вересколапка-Лунолапая-Лунолапка.
2. Личный статус. Проще говоря-надпись над аватаркой. Она должна быть не очень длинной, и выражать всю сущность вашего персонажа в двух словах.
Все решено... С рождения
3. Статус в племени. Котенок, ученик, воин, корлева, предводитель, старейшина.
4. Биография. Опишите всю жизнь вашего персонажа. Если с ним не было ничего интересного, то опишите его подход к поростым вещам. Если регистрируете еще не родившегося котенка, то опишите, как он представляет себе мир.Не менее 4 строк!
Когда родилась маленькая Вересчинка, то был разлив реки. Племена покинули лес. Единственной мечтой кошечки было поскорее вернуться домой, но она постаралась приглушить свою заветную мечту. Как раз там-то она и приобрела свое филосовское мышление и способность мириться с неизбежным. Придя в лес, она познакомилась с вражеским оруженосцем. Сначала она не придала этому значения, но потом поняла, что любит только его. Она отлично помнит эту луну! Ей казалось, что время остановилось. И охота и патрули и тренировки и сон казались в два раза дольше, чем обычно. Она старалась вести себя паинькой, чтобы ее пустили на совет. Но строгий наставник разгадал ее намерение, и препятствовал ее встрече с тем котом. Но они нашли способ обойти воинский закон, и встречались в пещере под землей. Но потом этот кот опомнился, и прекратил встречи. Потом она долго переживала и впала в депрессию. Нопотом решила посвятить свою жизнь племени, и даже стала предводительницей.
5. Характер. Здесь расскажите о мировоззрении вашего перса, чертах характера. Постарайтесь описать его как мможно ярче. Не менее 5 строк!Лунолапка имеет филосовское мышление, у нее есть чувство юмора. Эта кошка очень обязательна и ответственна, она во всем максималистка. Она мудрая, заботливая и нежная, но в гневе страшна. Она может выразить свое неодобрение одним взглядом и словом. У нее хорошая интуиция. Эта кошка никого не оставит в беде. Предводительница всегда сумеет ответить за свои поступки. Она старается по-доброму отнестись ко всему, но иногда это очень трудно! Лунолапка умеет показать коготки, но не делает это при каждом удобном случае. она легко идет на контакт, хоть и внутренне очень скована и стеснительна. Эта кошка чень подвержена переменам настроения, но старае тс не показывать этого.
6. Внешний вид. Опишите внешность вашего перса. Постарайтесь отразить все подробности его внешности. Не менне 5 строк!
Это красивая бело-серая кошка. При луне снерый кажется голубым, и кошка похожа на воительницу звезднотго племени. У нее мощные и длинные лапы, передние  одеты в серо-голубые чулки. Тело узкое, но покрыто сильными мышцами, которых, впрчем, совсем не видно под шерстью. Шерстка этой кошки короткая и нежная, лишб на хвосте, щечных костях и голове она длнная. Хвосту у нее нообычайно длинный и пышный, он похож на беличий. Низ хвоста белый, с боков он темнее, а сверху совсем темный. На щеках, около щечных костей шерсть длиння и белая. Голова по форме похожа на треугольник. Глаза фиалковогоо цвета, большие и выразительные, они имеют миндалевидную форму. Около левого глаза какое-то непонятное изображение.На головечто-то вроде челки из серо-голбых волос. Кошка постоянно поправляет ее лапой. Уши большие и чуткие, изнутри белые, а снаружи обведены темным ободом.
7. Слово-ключ. Оно есть в правилах.
Верно, конечно!
8. Верите в Звездное племя?
КОНЕЧНО!
9. Не бросите ролу?
Хм, бросить саму себя... Это сильно...
10. А правила читали?!
Я их и писала!
11. Пол. Кот или кошка. Никаких плинтусов, ковриков и среднего рода!Кошка

Ну конечно, принята! Как же саму себя-то не принять?!

0

3

1. Цепь имен. Она должна быть на лесную тему, а то имя, которое имеет сейчас ваш перс подчеркните.
Чернушка-Черничка-Черногривка-Чёрная Звезда
2. Личный статус. Проще говоря-надпись над аватаркой. Она должна быть не очень длинной, и выражать всю сущность вашего персонажа в двух словах.
.:Ангел смерти:.
3. Статус в племени. Котенок, ученик, воин, корлева, предводитель, старейшина.
Глашатая
4. Биография. Опишите всю жизнь вашего персонажа. НЕ НАДО писать что ничего не было! Если голова отключилась, то включите каакое-нибудь стихийное бедствие. Опишите какую-нибудь детскую шалость в детстве вашего перса. Если с ним не было ничего интересного, то опишите его подход к поростым вещам. Если регистрируете еще не родившегося котенка, то опишите, как он представляет себе мир.Не менее 4 строк!

С самого детства Черногривка мечтала стать глашатаей. Но она никогда не думала, что так оно и будет. Еще будучи маленькой Черничкой Черногривка была серьезной, холодной и не любила играть, как остальные оруженосцы. Она считала все игры и болтавню пустой тратой времени и гораздо больше уделяла внимание боевым приемам и охоте. Черничка часто по ночам покидала лагерь в тайне от всех, чтобы поохотиться, или просто посидеть, посмотреть на небо и помечтать. Черничка всегда мечтала только о том что бы стать глашатаей. Она представляла, как их предводительница Лунолапка назначает ее в глашатаи... один раз Черничка засиделась так всю ночь, и, естественно, пришла в лагерь совершенно невыспавшаяся. И, как назло, именно в этот день опять произошла потасовка между племенем Мрака и племенем Лунного света. Несмотря на усталость, она хорошо проявила себя в сражении. За это ее сделали воительницей. Так прошло еще некоторое время... и вот, в один прекрасный день, ее назначают глашатаей. Черногривка уже успела стать лучшей воительницей племени.

5. Характер. Здесь расскажите о мировоззрении вашего перса, чертах арактера. Постарайтесь описать его как можно ярче. Не пишите: добрая, отзывчивая. Вместо этого можно написать никогда не бросит друга в беде и т,д,  Вместо коварная-Никогда не упистить шанс захватить власть или дать пинка предводе...Не менее 5 строк!

Смелая, воинственная кошка, преданная племени, иногда бывает слишком агрессивной. Очень тихая и спокойная, умеет хранить тайны.Очень обидчивая. Если обидишь откушу ухо, но если подружимся я буду тебя защищать и помогать. Злопамятная, но веселая и чуткая. Обожаю чтобы меня хвалили и ставили в пример.
Не смотря на милый вид,с врагами безпощадна,а с друзями и семьёй мила и добра.Доверчивая,милая,хорошая как друг.Умная,хитрая,ловкая,отважная,сильная и смелая.Иногда взрывается.

6. Внешний вид. Опишите внешность вашего перса. Постарайтесь отразить все подробности его внешности. Совет от меня: сначала найдите аву! И с нее-то и спишите всю внешку. Если вы не в состоянии даже так придумать, то я напишу наводящие вопросы. Не менне 5 строк!

Черногривка довольно симпотичная кошка.
Начнем с её тела. Оно довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длиные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны.
Шерсть ее чёрного цвета, плотно прилегает к телу. Отметины отсутсвует, ибо это не свойственно её породе.
Когти глашатаи идут формой "а - ля крючок", что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
Её глаза светло - голубые.
7. Слово-ключ. Оно есть в правилах.
Верно
8. Верите в Звездное племя?
Конечно
9. Не бросите ролу?
Нет
10. А правила читали?!
да
11. Пол. Кот или кошка. Никаких плинтусов, ковриков и среднего рода!
Кошка

"ловкая и сильная"-не часть характера(это так-для справки=)). Думаю, принимаю. Статус ставлю. __;osborne

И от ми принимаю, а статус этой можно не ставить, она админка=) Только предводительское имя помоему лучше Черногривая звезда!

0

4

1. Цепь имен.
Песенка-Песнь-Песнь рассвета
2. Личный статус.
Всё есть лекарство и всё есть яд
3. Статус в племени.
Котенок, ученик, воин, корлева, предводитель, старейшина, целитель
4. Биография
Как и все родился в племени Лунного света. С детства был задумчива и любила одиночество. Многие котята пытались превлечь её внимание но она всё равно уходила в самые уединёные места. Когда её посвятили в еченики ей никак не удавалась учёба. Конечно она очень старалась но этого ей видимо было не дано. Однажды её укусила змея и она долгое время пролежала в палатке целительницы и скоро поняла что это её призвание. Тут она схватывала всё на лету и очень скоро заняла место Зари
5. Характер.
Её бывает трудно понять. Она обажает одиночество и часто уединясь говорит сама с собой. В присутствии других обычно молчалива и холодна. С котятами и учениками сурова и стога, но на лишние выговоры время тратить не любит. Всегда остаётся спокойна и непринуждёна. твёрдо стремиться к поставленой цели. Достаточно разумна. рассудительна. Преследует только интересы своего племени, никогда не сомневается. её довольнатаки трудно вывестпи из себя. если в ненастроенииможет отпустить какую нибуть ехидную шуточку. как все целитель любит поворчать но сама по себе весьма дружелюбна.
6. Внешность
Сама он необыкновенно красива. Пушистая но не очень длинная шерсть, красиво посаженая голова. Высоко поднятый хвост и длиные сильные лапы. Ушки аккуратные но большеваты что его не портит. Когти нежного серебристого цвета. Шерсть кремовата, неярка что помогает при охоте на снегу. Голова хвост и лапы потемнее в такую же неяркую полоску. Главной егёгордостью являются глаза. Они нежного голубенького цвета. Непроницаемы, серьёзны и холодны.
7. Слово-ключ.
Стань диким!
8. Верите в Звездное племя?
Разумеется!
9. Не бросите ролу?
неа
10. А правила читали?!
а как же?
11. Пол.
Ж

Хорошая анкетка, мне нрав!, простите, что так долго не смотрела. Только слово-ключ другой! И личный статус длинноват, измени, лан?

Отредактировано Песня Рассвета (2009-04-12 14:26:18)

0

5

1. Цепь имен. Она должна быть на лесную тему, а то имя, которое имеет сейчас ваш перс подчеркните.
Пылинка-Пылица-Пыльная-Пыль Звезд
2. Личный статус. Проще говоря-надпись над аватаркой. Она должна быть не очень длинной, и выражать всю сущность вашего персонажа в двух словах.
..::Милое существо::..
3. Статус в племени. Котенок, ученик, воин, корлева, предводитель, старейшина.
Ученица целительницы
4. Биография. Опишите всю жизнь вашего персонажа. НЕ НАДО писать что ничего не было! Если голова отключилась, то включите каакое-нибудь стихийное бедствие. Опишите какую-нибудь детскую шалость в детстве вашего перса. Если с ним не было ничего интересного, то опишите его подход к поростым вещам. Если регистрируете еще не родившегося котенка, то опишите, как он представляет себе мир.Не менее 4 строк!
С самого котячества уважала и чтила воинский закон., который ей вбивали в голову чуть ли не каждый день. Мать у нее была кошкой очень серьезной и уважаемой Предводительницей. Когда ей не было и трех лун ее мать умерла, а отца она не знала вообще. Мать говорила что ее отец одиночка, что он очень подлый и нас не достоен. Когда я стала ученицей мир вокруг меня изменился. Роса стала смотреть на вещи по другому и видеть в них только добро. Кошка очень мечтала стать целительницей, но как только ей минуло 9 лун ее выбрали новой ученицей целительницы
5. Характер. Здесь расскажите о мировоззрении вашего перса, чертах арактера. Постарайтесь описать его как мможно ярче. Не пишите: добрая, отзывчивая. Вместо этого можжно написать никогда не бросит друга в беде и т,д,  Вместо коварная-Никогда не упистить шанс захватить власть или дать пинка предводе...Не менее 5 строк!
Верная своему племени кошечка. Я очень добрая, отзывчивая, никогда не оставлю товарища в беде.Чистюля. Очень люблю веселится и играть, но знаю меру. Сообразительная, могу выйти из трудной ситуации.Трудолюбивая, иногда могу быть злопамятной. Когда у меня хорошее настроение, я очень милая и добродушная, но если меня разозлить то я превращаюсь в злобную хищницу готовую порвать любого. Могу сначала наговорить плохого а потом буду сожалеть и извиняться
6. Внешний вид. Опишите внешность вашего перса. Постарайтесь отразить все подробности его внешности. Совет от пменя: сначала найдите аву! И с нее-то и спишите всю внешку. Если вы не в состоянии даже так придумать, то я напишу наводящие вопросы. Не менне 5 строк!
Стройная и пушистая кошечка. С белой шерсткой, только мордочка, лапки и хвост черные. На кончиках ушей как у рыси есть небольшие кисточки Глаза голубые как море, в них тоже можно утонуть. Небольшой розовый носик. Усы черно-Белые и длинные. У нее длинные и стройные лапки как и хвостик.На лапках мягкие черные подушечки, которые помогают мне бесшумно подкрадываться к добыче. Очень милая и симпатичная кошечка. Головка у нее непропорциональна телу, она немного больше чем обычно должна быть. На правой щечке есть не большой шрамик. Но он ее совсем н портит а даже наоборот придает ей как будто какую-то загадку
7. Слово-ключ. Оно есть в правилах.
Стань диким
8. Верите в Звездное племя?
да
9. Не бросите ролу?
нет
10. А правила читали?!
я их сама писала
11. Пол. Кот или кошка. Никаких плинтусов, ковриков и среднего рода!
Кошка

Прив, анкета офигенная, я в шоке. Токо почему ты писала правила? И слово-ключ другой... У вас вирус чтоль, стань диким мерещится?! И рпочему в БИО написано Роса... Так, я кажется догадалась: Ты скопироывала анкету с другого перса которого зовут Роса и слово-ключ там стань диким. А Песнь Рассвета не нашла слово-ключ и списала с тебя. Так ведь?

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Восход луны~ » Анкеты » Анкеты в племя Лунного света.