~Коты-воители. Восход луны~

Объявление

Главный админ
Лунолапка
Админы
Пылица
Черногривка
;osborne
Модераторы
ИДЕТ НАБОР!!!

Добро Пожаловать! Мы рады Гостям! Погода
Наступает Весна и лес постепенно оживает.. Дичь вылазит из норок, а лес начинает зеленеть. Солнышко уже пригревает, а коты уже почти оправились от зимней дремы. Лес живет полной жизнью!
Новости
Наш форум открыт для всех! У нас новый дизайн и отличная администрация! Регистрируйся!
О нас:
Здравствуйте, гости! Как вы видите, мой сайтик еще очень молод, он создан только 09.04.2009! Нам нужны активные и опытные игроки. У нас есть хороший сюжет, а к нему еще и продолжение! Поэтому регистрируйтесь, становитесь воителем! Вы не пожалеете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Восход луны~ » Сюжетик » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s42.radikal.ru/i096/0904/a3/6a3cf2a7334e.gif

Вот мой сюжет:
Жизнь пемен идет своим чередом, только происходят мелкие ссоры из пограничных стычек. Но вдруг на территории племени Лунного света появляется хищник. Лиса, волк, барсук, все равно... пока коты пытаются спатись от неведомой доселе напасти, их соседи занимаются слежкой за ними. вернее, не все, а лишь ода кошка. Но потом ее изгоняют(пишите свои варианты почему) и ей нечего делать, кроме как бродяжничать на территории ЛС. Лс побеждает таки волка, и почяв запах кошки идет войной на Мрак. Но только они хотят сразиться, С небес спускаются звездные предки, и велят котам прекратить драку, предупредив, что в племени есть неверный. Хоть они и не сказали, в каком, но коты начинаю подозевать бывшего одиночку из ЛС. Вдруг, в разгар подозрений, в лесу обявляется его отец, что-то вроде Бича. Он пробираетя во Мрак, и находит того самого неверного. Они объединяются, и непадают на патрули обоих племен. В итоге их тоже пригоняют, но начинается новпая беда: Целители, которые лечать своих соплеменников, вдрг понимают, то лечение бесполезно, а от твав больным только хуже!

Исправления и дополнения приветствуются, занимаем роли.

0

2

А продолжение?

0

3

Пылица
в смысле? Пока мы наберем челов, пока все уладим, пока доиграем... Я жговорю, дополняйте. Мозги отвисли

0

4

Как я понимаю: хищник это я?=_=))

0

5

Ну изначально была лиса, а стал ты...

0

6

^^ хорошо.

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Восход луны~ » Сюжетик » Основной сюжет